В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в открытии соревнований по панкратиону.
В бойцовском клубе «Кобра» в Солнечногорске прошёл турнир по панкратиону. За победу сражались шестьдесят спортсменов от 7 до 18 лет из Москвы и Московской области.
Старт соревнованиям дал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов: «Панкратион – вид смешанного единоборства. Считается, что он появился в Древней Греции. И эта дисциплина была включена в античные Олимпийские игры. В современном панкратионе разрешается применять приёмы вольной и греко-римской борьбы, самбо, дзюдо, бокса. Я желаю всем спортсменам удачи и победы сильнейшим».
Рубрика: Спорт
Версия для печати|
|
|
07.07.2025
Футбольный клуб «Зеленоград» начал своё участие в Кубке Москвы среди ЛФК 2025 года, как одна из «сеянных» команд, со стадии 1/4 финала. Соперником стала команда «Локомотив-М», входящая в структуру футбольной академии столичного клуба Российской Премьер-лиги
07.07.2025
Приуроченное ко Дню семьи, любви и верности мероприятие включает в себя турниры по трем дисциплинам.
03.07.2025
Матч 14-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») между ФК «Зеленоград» и ЛФК «Строгино» был классическим противостоянием опыта и молодости.