В городском парке Солнечногорска прошло мероприятие в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде в Пекине. Специальная акция «#БежимсБольшуновым» направлена на поддержку российских лыжников. 19 февраля в 9 утра российский лыжник Александр Большунов побежит 50 км свободным стилем.

Поддержать российского спортсмена решили солнечногорские «Волонтеры Подмосковья» и молодое поколение округа. Получив от волонтеров ленточку с российским триколором, которого так не хватает нашим спортсменам в Пекине, участники акции сделали яркие селфи и разместили свои фото в социальных сетях с хештегами #БежимсБольшуновым и #БолеемЗаНаших, а также совершили символический лыжный забег по солнечногорскому парку.

В эти дни поддержать Александра Большунова могут все желающие. Выкладывайте фото с ваших лыжных прогулок с триколором и ставьте хештеги. Снимки обязательно увидит наш лыжник. Сегодня российским спортсменам, как никогда, нужна поддержка каждого.

Александр Большунов уже стал героем Игр. Он завоевал 4 награды: два золота – в скиатлоне и эстафете, серебро – в раздельном старте классическим стилем на 15 км, бронзу – в командном спринте.
Рубрика: Спорт
Версия для печати|
|
|
07.07.2025
Футбольный клуб «Зеленоград» начал своё участие в Кубке Москвы среди ЛФК 2025 года, как одна из «сеянных» команд, со стадии 1/4 финала. Соперником стала команда «Локомотив-М», входящая в структуру футбольной академии столичного клуба Российской Премьер-лиги
07.07.2025
Приуроченное ко Дню семьи, любви и верности мероприятие включает в себя турниры по трем дисциплинам.
03.07.2025
Матч 14-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») между ФК «Зеленоград» и ЛФК «Строгино» был классическим противостоянием опыта и молодости.