сегодня: 20 апреля 2024 г 16:14

Новости

26 Апр 2016 17:42

В ФОК «Савелки» зеленоградцы могут выполнить нормативы ГТО

С момента возрождения комплекса ГТО в Зеленограде нормативы выполнили более 2 тысяч человек. Все это способствует вовлечению все большего числа зеленоградцев в активную спортивную жизнь.

В прошлом году на различных спортивных мероприятиях нормативы комплекса ГТО выполнили 1300 зеленоградцев. Всего в округе физкультурой и спортом занимаются более 50 тысяч человек, или каждый четвертый зеленоградец.

В 2015 году Центр физической культуры и спорта Зеленоградского округа стал центром тестирования комплекса ГТО в Зеленограде. Еженедельно в ФОК «Савелки» на Озерной аллее зеленоградцы могут официально выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Прием нормативов проводится по субботам с 11:00 до 12:00.

Об этом сообщила заместитель директора по спортивно-массовой работе Центра физкультуры и спорта Галина Российская в ходе встречи представителей профсоюзов с префектом Анатолием Смирновым.

Кроме того, Центр занимается организацией и проведением крупных мероприятий ГТО. Так, в прошлом году специалисты Центра принимали нормативы ВФСК у представителей Москомспорта, зеленоградского УВД и Управления МЧС.

Телефон ФОК «Савелки»: 8 (499) 735-41-20. Адрес: Озерная аллея, д.2

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''