Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 июня 2026 г 05:02

Новости

29 Янв 2025 11:53
Просмотров: 696

Спортсмены из Солнечногорска взяли 10 золотых медалей на областном турнире по рукопашному бою

Спортсмены из Солнечногорска взяли 10 золотых медалей на областном турнире по рукопашному бою

В спортивном комплексе «Олимп» состоялся первый этап Кубка Московской областной Федерации рукопашного боя «Будущий рукопашник». В соревнованиях приняли участие 287 спортсменов из пяти регионов России.

По итогам соревнований солнечногорские спортсмены завоевали 10 золотых медалей, семь серебряных и две бронзовые.

— В течение дня проходили увлекательные поединки, которые показывали не только физическую подготовку, но и стратегическое мышление участников. Каждый спортсмен, независимо от возраста, имел возможность продемонстрировать свои лучшие качества, дух соперничества и командную работу. Поздравляю наших ребят и их тренеров с призовыми местами, — отметила заместитель главы г.о. Солнечногорск Виктория Куракова.

Городской округ Солнечногорск на Кубке представляли воспитанники Дома детского творчества «Буревестник», спортивной школы №2, спортивных клубов «Колизей» и «Легион».

Фото: solreg.ru

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме