В спортивном комплексе «Олимп» состоялся первый этап Кубка Московской областной Федерации рукопашного боя «Будущий рукопашник». В соревнованиях приняли участие 287 спортсменов из пяти регионов России.

По итогам соревнований солнечногорские спортсмены завоевали 10 золотых медалей, семь серебряных и две бронзовые.
— В течение дня проходили увлекательные поединки, которые показывали не только физическую подготовку, но и стратегическое мышление участников. Каждый спортсмен, независимо от возраста, имел возможность продемонстрировать свои лучшие качества, дух соперничества и командную работу. Поздравляю наших ребят и их тренеров с призовыми местами, — отметила заместитель главы г.о. Солнечногорск Виктория Куракова.
Городской округ Солнечногорск на Кубке представляли воспитанники Дома детского творчества «Буревестник», спортивной школы №2, спортивных клубов «Колизей» и «Легион».


Рубрика: Спорт
Версия для печати|
|
|
07.07.2025
Футбольный клуб «Зеленоград» начал своё участие в Кубке Москвы среди ЛФК 2025 года, как одна из «сеянных» команд, со стадии 1/4 финала. Соперником стала команда «Локомотив-М», входящая в структуру футбольной академии столичного клуба Российской Премьер-лиги
07.07.2025
Приуроченное ко Дню семьи, любви и верности мероприятие включает в себя турниры по трем дисциплинам.
03.07.2025
Матч 14-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») между ФК «Зеленоград» и ЛФК «Строгино» был классическим противостоянием опыта и молодости.