Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 08 июня 2026 г 16:51

Новости

16 Дек 2021 11:55
Просмотров: 467

Солнечногорские спортcмены завоевали 5 медалей на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

С 12 по 15 декабря 2021 года в городе Орёл прошли всероссийские соревнования «Кубок Черноземья» среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года по рукопашному бою. Всего приняли участие более 450 спортсменов из 29 регионов России.

Из Солнечногорска в составе сборной команды Московской области за медали боролись 7 спортсменов Дома детского творчества «Буревестник». По итогам состязаний первое место завоевал Манухин Илья. Вторые места принесли в копилку сборной Жудов Артём, Ветрова Алёна и Гаврилин Александр. Третье место заслужил Момот Данила.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав!

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме