Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 06 июня 2026 г 02:39

Новости

12 Июл 2022 13:24
Просмотров: 444

Сборная Солнечногорска по футболу вышла в четвертьфинал Кубка Георгия Победоносца

На стадионе спортивной школы № 1 в Солнечногорске прошел матч 1/8 финала кубка Георгия Победоносца по футболу в формате 8х8, в котором сборная нашего округа встретилась с командой из Химок. По итогам напряженной игры и серии послематчевых пенальти Команда Солнечногорска одержала победу и вышла в четвертьфинал.

Основное время матча спортсмены закончили вничью со счетом 2:2. А вот в серии пенальти сильнее оказалась солнечногорцы — 3:1. Теперь в четвертьфинале наша сборная встретится с соперниками из Клина.

Кубок Георгия Победоносца проводится в формате 8х8. Организатор турнира – Союз ЛФЛ Подмосковья. Действующий победитель Кубка – сборная команда Солнечногорска.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме