сегодня: 24 апреля 2024 г 00:20

Новости

14 Июл 2015 16:09

Роллеры устроят прыжки с трамплина в воду в Зеленограде

ГБУК г. Москвы «Доброволец» совместно с городским общественным объединением «Роллертаун» приглашают 25 июля с 15:00 до 18:00 жителей и гостей Зеленограда на мероприятие "Ватерджамп 2015"! Глотни свежего воздуха и посмотри зрелищное выступление!

Мероприятие состоится на открытой площадке территории зоны отдыха Большого городского пруда «Ангстрем». Здесь соберется активная молодежь, чтобы весело, интересно и полезно провести свой досуг. В программе праздника: соревнования «Ватерджамп» - зрелищное событие, которое позволяет любителям роликовых коньков попробовать сложные элементы стайл-джампа с минимальным риском для здоровья. Зеленоградские роллеры и гости из Москвы посоревнуются в экстремальных прыжках с трамплина в воду. 

Количество участников соревнования не ограничено. К прыжкам допускаются спортсмены и любители роликового спорта, достигшие совершеннолетия. Участие бесплатное. Для участников младше 18 лет требуется письменное согласие родителей. Обязательным условием выхода на трамплин является наличие шлема. Ждем активных, веселых и позитивных на наше зрелищное мероприятие.


Читать также:

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''