Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 15:46

Новости

25 Апр 2022 13:09
Просмотров: 1778

Проект "Всей семьей на старты ГТО" набирает обороты

Социальный проект НКО фонд "АИСТ" "Всей семьей на старты ГТО" набирает обороты в первом полугодии 2022 года. Увеличивается количество активных спортивных семей, улучшаются результаты выполнения нормативов ВФСК ГТО, но главное - меняется в лучшую сторону здоровый образ жизни детей и молодежи.

Занятия спортом конкурируют в приоритете увлечений молодежи с самыми крутыми гаджетами и компьютерными играми. Лучшим подтверждением этого стал Московский фестиваль ГТО среди семейных команд под руководством центра  "Патриот.спорт" Департамента образования и науки города Москвы.

Лучшие семейные команды ГТО из всех административных округов разыграли путевку на финальные Всероссийские соревнования ГТО 2022 года.

В одном строю соревновались папы, мамы, дети, бабушки и дедушки. Такое спортивное единение поколений заслуживает всяческого одобрения и поддержки.

Зеленоград в этом году представляла семья Артюховских из ГБОУ Школа №1151. Команда сражалась за победу с полной отдачей сил и заслужила уважение и поддержку от организаторов соревнований.

До медалей немного не хватило спортивного мастерства и опыта выступлений, но была одержана победа здорового образа жизни и активного семейного спорта!

НКО фонд "АИСТ" приглашает всех желающих на новый старт "Эстафета ГТО" в ФОК "Савелки" на соревнования и презентацию проекта нового силового тренажера профессора В.К. Зайцева  "Сила Архимеда". Мероприятие пройдет 30 апреля в 10.00. Регистрация в личном кабинете сайта ГТО обязательна (пропуск на соревнования и презентацию).

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме