Первенство ЗелАО по водному туристическому многоборью "Клязьма-2022" состоится 16-17 апреля.
В открытых соревнованиях по водному туристскому многоборью среди байдарочных экипажей принимают участие туристы-водники старше 18 лет и родители с детьми 10-14 лет из Зеленограда, Москвы и Московской области.
Номинации экипажей: мужской, смешанный, семейный с детьми 10-14 лет.
Участники должны иметь медицинский допуск, быть здоровыми в период соревнований и несут личную ответственность за достоверность информации о своем здоровье и не предъявляют организаторам претензий по этому вопросу.
За детей несут ответственность сопровождающие их взрослые.
Все участники должны иметь необходимое снаряжение и экипировку в соответствии с условиями проведения соревнований.
Размещение – полевое, участие бесплатное.
Подробнее о программе и условиях участия в соревнованиях можно узнать по ссылке.
Рубрика: Спорт
Версия для печати|
|
|
07.07.2025
Футбольный клуб «Зеленоград» начал своё участие в Кубке Москвы среди ЛФК 2025 года, как одна из «сеянных» команд, со стадии 1/4 финала. Соперником стала команда «Локомотив-М», входящая в структуру футбольной академии столичного клуба Российской Премьер-лиги
07.07.2025
Приуроченное ко Дню семьи, любви и верности мероприятие включает в себя турниры по трем дисциплинам.
03.07.2025
Матч 14-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») между ФК «Зеленоград» и ЛФК «Строгино» был классическим противостоянием опыта и молодости.