+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 23:13

29 Июн 2022 11:46
Просмотров: 261

Кубок Зеленограда отправляется в Солнечногорск: команда ДСЭП № 7 одержала победу со счетом 2:0

На стадионе «Ангстрем» состоялись «медальные» матчи Открытого кубка Зеленограда по футболу в формате 11х11. В матче за 3-е место «Андреевка» и «Крюково» играли без замен. Обладатель бронзовых медалей определялся в серии пенальти, где точнее была команда из Андреевки.

В финальном матче встречались «Стандарт» из Менделеево и команда ДСЭП № 7 из городского округа Солнечногорск под руководством Васильева Василия. «Стандарт» начал игру атаками, но пропустил первым. Попытки коллектива из Менделеево отыграться успеха не имели, а солнечногорцы в конце первого тайма удвоили своё преимущество.

Во 2-м тайме у «Стандарта» было много попыток взломать чужую оборону, но игроки ДСЭП №7 справились с этим давлением и выиграли 2:0. Кубок Зеленограда отправляется в Солнечногорск!