сегодня: 28 марта 2024 г 18:49

Новости

25 Апр 2014

Как Зеленоград развивает спорт

Прошла встреча префекта А.Смирнова с населением Зеленограда, на которой обсуждались вопросы развития спорта в округе. На встрече присутствовали заместитель руководителя, начальник Управления физкультурно-массовой работы Департамента физической культуры и спорта города Москвы А.Пыжов, депутат Московской городской Думы В.Иванов, заместители префекта, главы управ города.

Во вступительном слове А.Смирнов рассказал об успехах в развитии и поддержке спорта в Зеленограде, о задачах на ближайшее время.

А.Пыжов поделился планами правительства по развитию спорта в г. Москве. В частности, он отметил работу по введению сдачи норм ГТО, по поддержке развития физкультуры и спорта среди населения старшего возраста.

Вопросы, которые звучали из зала, касались как развития отдельных видов спорта в округе, в частности, легкой атлетики, художественной гимнастики, городошного спорта, так и системных задач, в частности, медицинского обеспечения спортсменов.

Многие вопросы находили ответы сразу же в зале, некоторые предлагалось решить в частном порядке после проведенной встречи, депутат МГД В.Иванов пообещал решить вопрос с организацией в округе специализированного диспансера для спортсменов.

По итогам встречи будет составлен протокол и о всех принятых решениях жители буду оперативно проинформированы.  

Фотогалерею смотрите по ссылке: http://www.zelao.ru/ru/news/517/14967/

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''