сегодня: 28 марта 2024 г 21:16

Новости

10 Ноя 2015 10:58

II Открытый Чемпионат города по классической мафии пройдёт в Зеленограде

14 – 15 ноября 2015 года в Зеленограде в ресторане украинской кухни «Корчма Диканька» состоится II Открытый Чемпионат города Зеленограда по классической мафии в личном зачете. В нем примут участие 60 человек – одни из лучших игроков России, а также представители из Украины и Республики Беларусь. 

С этого года чемпионат Зеленограда получил официальный статус и входит в линейку турниров Федерации Интеллектуальной Игры Мафия (ФИИМ). 

Чемпионат пройдет в два этапа. В первый день состоятся отборочные игры, где каждый игрок сыграет 7 отборочных игр с разными игроками, согласно компьютерной выборке. По итогам дня определятся 30 игроков-полуфиналистов, набравших наибольшее количество баллов. На следующий день полуфиналисты отыграют 3 отборочных тура по швейцарской системе, по итогам которых станет известна десятка финалистов. Далее 10 лучших по рейтингу игроков выходят в финал и играют еще 4 игры, где и будет определен победитель. 

Церемония награждения, оглашение призеров и победителей чемпионата начнется 15 ноября в 21.00. Организаторы чемпионата: маф-клуб «Wake up Mafia!» при поддержке клуба «ShowTime». Партнер – квест-игра «Испытание», магазин настольных игр «Мосигра».

Дата и время: 14 – 15 ноября, 11.00. Место проведения игр: Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 12, ресторан украинской кухни «Корчма Диканька».

Ссылка на регламент чемпионата: http://vk.com/topic-77644627_30647954 
Ссылка на маф-клуб «Wake up Mafia!»: http://vk.com/wakeupmafia 
Ссылка на Чемпионат: http://vk.com/chempionatzelenograda

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''