Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 17 марта 2026 г 00:08

Новости

21 Дек 2021 09:50
Просмотров: 367

Глава Солнечногорска посетил турнир по панкратиону в клубе «Кобра»

В бойцовском клубе «Кобра» городского округа Солнечногорск прошёл турнир по панкратиону. За победу сражались 60 спортсменов от 7 до 18 лет из Москвы и Московской области. Поприветствовать участников лично и наградить сильнейших пришел глава муниципалитета Виктор Родионов.

Как отметили организаторы турнира, подобные состязания на территории округа проходят впервые. Бойцовский клуб «Кобра» работает в Солнечногорске с 2016 года. Здесь тренируют детей и взрослых по самым разным видам спорта: от MMA и бокса до дзюдо и аэробики. Посещают спортзал более 300 человек.

— Спорт, тем более боевое искусство, — это всегда характер, это всегда самодисциплина, это всегда друзья. Именно поэтому крайне необходимо поддерживать наших юношей и девушек в таких начинаниях, — отметил Виктор Родионов.

Панкратион — вид смешанного единоборства. Считается, что он появился в Древней Греции и эта дисциплина была включена в античные Олимпийские игры. В современном панкратионе разрешается применять приёмы вольной и греко-римской борьбы, самбо, дзюдо, бокса.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме