сегодня: 24 апреля 2024 г 07:46

Новости

18 Мар 2015 17:53

Дай лыжню!

21 марта РОСАВТОБАНК проведет IX Лыжный Марафон МГУ имени М.В. Ломоносова. В этом году спортсменов радушно примет Лыжный стадион в Красногорске. Старт будет положен на полюбившейся многим лыжникам «поляне РОСАВТОБАНКа». Куда и приглашаются все болельщики.

 

Марафон МГУ имени М.В. Ломоносова – один из немногих, собирающих спортсменов в Подмосковье в первый месяц весны. В дни, когда лыжный сезон принято считать закрытым, Марафон, организованный РОСАВТОБАНКом, все еще радует лыжников зимними трассами и дарит им хорошее спортивное настроение. Кроме этого Марафон МГУ имени М.В. Ломоносова удостоен престижного членства в Кубке мастеров Russialoppet 2015.

 

В этом году спортсмены будут соревноваться в 26 возрастных группах – 13 групп женщин и 13 групп мужчин. Длина дистанции составит 50 км. Стиль передвижения – свободный. Старт – общий. Призеры по итогам гонки в каждой возрастной группе награждаются медалями, дипломами и призами. Все участники, финишировавшие на дистанции 50 км, получат памятные значки. А в абсолютном зачете 6 спортсменов, показавших 6 лучших результатов независимо от возрастной группы, - денежные призы.

 

Кроме этого среди участников Марафона МГУ им. М.В Ломоносова выделяется также зачет для студентов, аспирантов и сотрудников, участников Первенства МГУ на марафонской дистанции. Награды получат спортсмены, показавшие три лучших результата среди мужчин и среди женщин.

 

Также в этом году возможна онлайн регистрация на сайте гонки. В списках зарегистрировавшихся Вы можете посмотреть имена участников забега.

 

Ежегодно РОСАВТОБАНК собирает на Марафоне МГУ профессионалов и любителей лыжного спорта разных возрастов, чтобы с хорошим настроением и в кругу единомышленников, закрыть лыжный сезон. С самого первого дня РОСАВТОБАНК является генеральным спонсором и организатором Марафона – дарит хорошее спортивное настроение участникам соревнований и болельщикам.

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''