Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 22:04

Новости

26 Апр 2022 10:27
Просмотров: 181

Cостоялся первый тур открытого Первенства Зеленограда по регби среди детских команд

На стадионе «СШОР 111» состоялся первый тур открытого Первенства Зеленограда по регби среди детских команд. Поиграть в любимое регби и побегать на зеленом газоне под теплым весенним солнышком собрались самые юные регбисты -  команды двух возрастных групп: 2012-2013 и 2014-2016 г. р.

Компанию зеленоградским командам в старшей возрастной категории составили гости из московских клубов. В общей сложности 8 коллективов был разбиты на две группы, внутри которых игры прошли по круговой системе. Далее участников и зрителей, которых собралось более сотни, ожидал интереснейший этап плей-офф.

По итогам розыгрыша места распределили следующим образом:
1)  «Фаворит» 
2)  «Доброволец»
3)  «МГФСО ЦСКА»
4) «Фили»
5) «МГФСО ЦСКА-2»
6) «Московские Волки»
7) «ДТ Таганка»
8) «Доброволец-2».

Параллельно старшим товарищам, играющим в настоящее контактное регби, на поле в этот день блистали самые юные зеленоградские  ребята — игроки 2014-2016 г. р., которые состязались в бесконтактной разновидности регби — тэг-регби.

Команды представляли зеленоградские регбийные клубы — «Доброволец», «Фаворит» и «Зарю». В общей сложности 5 команд ("Доброволец-1", "Доброволец-2", "Фаворит-1", "Фаворит-2" и "Заря") играли по круговой системе. Для многих из них это был первый соревновательный опыт. 

По окончании турнира призеров старшей возрастной группы наградили медалями и кубками. Также были отмечены лучшие игроки каждой команды и команды-участницы, не занявшие призовых мест.

Все участники мероприятия  получили долгожданную игровую практику, положительные эмоции от встречи с товарищами из других клубов, и без сувениров и дипломов никто не остался.

Мероприятие было организованно Федерацией регби Зеленограда при поддержке Префектуры Зеленоградского административного округа г. Москвы.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме