сегодня: 28 марта 2024 г 16:25

Новости

06 Авг 2015 11:05 Автор: Культурный центр "Зеленоград"

Бесплатные тренировки по настольному теннису в КЦ "Зеленоград"

Культурный центр «Зеленоград» приглашает всех желающих принять участие в открытых тренировках по настольному теннису, которые будут проходить каждое воскресенье на летней веранде. Начало в 12.00.

Что нужно для того, чтобы научиться играть в настольный теннис? Не так уж много – достойный наставник, стол, две ракетки, мячик и, конечно же, желание. Это, пожалуй, идеальный вид спорта, который требует концентрации внимания, ловкости и быстроты движений, но при этом мало зависит от внешнего облика человека. В настольный теннис играют люди разных поколений – дети и пенсионеры, мужчины и женщины. Кроме того, это отличный способ провести время всей семьей на свежем воздухе, внеся разнообразие в привычные виды отдыха.

Здесь вас встретит профессиональный инструктор, который уделит внимание как юным, так и взрослым гостям, познакомит с несложными правилами игры, даст первые рекомендации начинающим, поможет правильно поставить руку и удар более опытным игрокам, поделится секретами настоящих победителей, а вам останется лишь совершенствовать свою игру, побеждая соперников одного за другим.

Вход свободный.

Рекомендуемый возраст 6+

Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1
Телефон: 8 (499) 762-42-10
Сайт: http://dkzelenograd.ru



Читать также:

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''