сегодня: 29 марта 2024 г 03:39

Новости

08 Июл 2020 13:52

«Золотые пары» Зеленограда: Валерий и Алла Передерины

Центр соцобслуживания «Зеленоградский» поздравляет Аллу Николаевну и Валерия Митрофановича Передериных с Днем семьи, любви и верности!

Передерины Алла Николаевна и Валерий Митрофанович зарегистрировали свой брак 28 ноября 1969 года, в прошлом году отметили Золотую свадьбу. Оба из семьи военнослужащих, география их жизни обширная, они объездили всю Россию, путешествуя сначала с родителями, а потом и своей семьей в турпоходах и экскурсионных поездках. А познакомились, будучи студентами 3 курса Томского медицинского института.

Свою профессиональную деятельность начинали в г.Сердобск Пензенской области. Алла Николаевна - врач-педиатр, Валерий Митрофанович - терапевт, кардиолог. В Зеленограде живут с 1979 г. Работали в 3й городской больнице. Валерий Митрофанович – зам.главного врача 65-ой поликлиники, автор шести медицинских книг и трех художественных. Участвовал на «Первом канале» в программе «Малахов+». Печатался в газетах, журналах.


Супруги с гордостью рассказывают о дочери, Ирине Валерьевне, которая продолжила их дело, поступила в медицинское училище, потом окончила МИЭТ, затем получила еще один диплом по специальности «Психология», а сейчас работает в медицинской косметологии, используя нетрадиционные медицинские аспекты, такие как хиджама и гирудотерапия. Дочь подарила им замечательного внука, который хоть и не продолжил династию, но нашел себя в предпринимательской деятельности, а будучи студентом техникума при МАДИ, победил в юношеском чемпионате России по автомногоборью! Семейной традицией стало отмечать день бракосочетания в кругу родных и друзей, просматривая свадебный фотоальбом, который им подарили на студенческой свадьбе с автографами всех присутствующих. Залог семейного счастья, как считают Алла Николаевна и Валерий Митрофанович, складывается из любви, уважения, а самое главное, долготерпения.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''