Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 11 ноября 2025 г 07:33

Новости

09 Апр 2021 14:06
Просмотров: 340

Знаете, какой праздник мы будем отмечать 12 апреля? Ответы зеленоградцев

Владимир, 25 лет, грузчик:

– Разумеется. Знаю и горжусь. Это был большой шаг для развития технологий как в нашей стране, так и во всем мире. Меня даже больше берет гордость за самого Гагарина. Рискнуть и полететь в космос первым – это поступок настоящего героя.

 

 

 

 

Елизавета, 19 лет, студентка МГПУ:

– День космонавтики! Я горжусь, что наш народ и наше государство приложили колоссальные усилия к тому, чтобы побывать в космосе первыми. На мой взгляд, было бы неплохо сделать этот день выходным, как это предложила депутат Госдумы Елена Серова. А еще я очень рада, что Зеленоград имеет прямое отношение к развитию космической отрасли. Я сейчас говорю о разработках таких предприятий, как «Микрон», «Ангстрем» и многих других.

 

 

Ольга, 16 лет, студентка 3-го курса художественной школы:

– Конечно, это же будет День космонавтики! На мой взгляд, очень важно помнить про это событие. Ведь именно в этом и заключается патриотизм: никогда не забывать о том, что мы – первые!

 

 

 

 

Екатерина, 15 лет, профессиональная вокалистка:

– В этот день Юрий Гагарин первым побывал в космосе. Кстати, немногие знают, что у него было два дублера. Вообще, вся эта тема с космосом очень интересная. А самое главное, что за этим – будущее. Вперед, к освоению космических глубин!

 

 

 

Записала Алиса МИХАЙЛОВА

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме