Жительница деревни Горки территориального управления Кривцовское Любовь Кондратьева обратилась к главе городского округа Солнечногорск Владимиру Слепцову в середине лета за помощью в приобретении дров для отопления дома.
У большинства жителей в деревне к домам проведен газ, но остались и такие дома, где еще присутствует печное отопление. Один из таких домов у Любовь Васильевны, которая проживает здесь 80 лет. По ее словам, для того чтобы дров хватило на весь зимний период, для отопления требуется около 10 кубометров. В среднем на покупку такого количества дров потребуется больше 10 тысяч рублей.
На просьбу Любовь Васильевны руководство округа и территориального управления не осталось равнодушным, и перед наступлением холодов пенсионерке доставили наколотые дрова.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.