Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 09 марта 2026 г 11:32

Новости

30 Апр 2021 17:40
Просмотров: 742

Жителю района Савелки исполнилось 95 лет

Участнику Великой Отечественной войны, жителю района Савелки Василию Михайловичу Данилову исполнилось 95 лет.

Боевой путь он начал в мае 1944 года рядовым, служил в частях 2-го Белорусского фронта, участвовал в форсировании Нарвы, Вислы и Одера. Закончил войну в звании гвардии сержанта. Награжден медалью «За боевые заслуги» и юбилейными наградами Великой Отечественной войны.

Василий Михайлович сделал прививку от коронавируса, защитив тем самым не только себя, но и окружающих.

В день юбилея Василий Михайлович принимал гостей: поздравить его пришли социальные работники во главе с начальником УСЗН ЗелАО Ириной Супринович.

По традиции юбиляру вручили именное поздравление от Президента Российской Федерации, часы с государственной символикой, цветы, куличи и подарки от управления соцзащиты и управы района Савелки.

Гости от всей души пожелали Василию Михайловичу крепкого здоровья, благополучия и бодрости духа.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме