сегодня: 25 апреля 2024 г 20:41

Новости

20 Авг 2020 12:51

Жителям Солнечногорья напоминают о необходимости оплатить задолженность за жилищно-коммунальные услуги

Уважаемые собственники жилых помещений г.о. Солнечногорск!

Напоминаем вам о необходимости своевременно и в полном объеме вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Оплата жилищно-коммунальных услуг осуществляется на основании счета-квитанции ежемесячно.

Помните, своевременность платежей является одним из условий бесперебойного предоставления коммунальных услуг и качественного обслуживания дома.

С начала года собираемость платежей за коммунальные услуги в Солнечногорье снизилась почти на 40%, просроченная задолженность составила рекордные 1,3 млрд рублей. В должниках перед ресурсоснабжающими организациями как жители так управляющие компании городского округа, что может привести к отключению ресурсов и корректировке плановых ремонтных работ на объектах инженерной инфраструктуры.

Во избежание возникновения задолженностей рекомендуем регулярно вносить плату за ЖКУ. Оплатить счета можно в кассах и терминалах расчетных центров, в отделениях Сбербанка, в отделениях Почты России или через Личный кабинет клиента (на сайте МосОблЕИРЦ, либо в приложении).

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''