сегодня: 23 апреля 2024 г 15:09

Новости

20 Авг 2020 12:23

Жителям Солнечногорска расскажут о яхтинге в Подмосковье

В новом выпуске подкаста «Путь-дорога» ведущие Герман Иванов и Лена Твердая расскажут солнечногорцам о том, как управляли парусной яхтой и с какими проблемами столкнулись, а также поведают, тяжело ли новичку за день приручить водного коня.

Яхтинг в Подмосковье может быть разным: для одних это отдых и прогулки под парусом, для других – спорт и адреналин. Кроме своих впечатлений от прогулки, Лена и Герман расскажут, как получить права на управление судном, почему стоит поучаствовать в парусной регате и сколько все это будет стоить.

Слушать новые выпуски подкаста «Путь-дорога» можно в любом удобном приложении:

или на сайте о туризме в Подмосковье «Путь-дорога».

Подкаст «Путь-дорога» - новый проект Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО). Ведущие Герман Иванов и Лена Твердая каждую неделю путешествуют по Подмосковью и после рассказывают слушателям о своих впечатлениях. Кроме посещения достопримечательностей, Герман и Лена рассказывают о Подмосковье активном - местах, где можно весело провести время с семьей и друзьями. Основная цель проекта – показать, что Московская область многогранна, и каждый человек может найти здесь развлечение по вкусу.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''