Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 11 ноября 2025 г 01:14

Новости

06 Май 2021 12:30
Просмотров: 663

Жительница Солнечногорска заняла призовые места на Международной выставке «Российская неделя искусств»

В Москве завершила свою работу XXХ  юбилейная Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская Неделя Искусств | Russian Art Week». Жительница Солнечногорска Анастасия Молочникова заняла сразу три первых места.

Творческие работы участницы были удостоены  сертификатов в номинациях «Текстильная графика и принты», «Абстрактная живопись» и «Актуальное искусство/contemporary art».

— Пусть я не классический художник и рисую буквально пальцем по экрану телефона, в обычных заметках, без всяких дополнительных программ и инструментов, но очень люблю то, чем занимаюсь, — отметила Анастасия Молочникова.

XХХ Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская Неделя Искусств | Russian Art Week» представляет широкое многообразие современного и традиционного искусства (traditional, modern, contemporary) из России и более 20-ти стран мира.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме