сегодня: 19 апреля 2024 г 02:23

Новости

27 Июл 2020 15:57

Жительница Солнечногорска приняла участие во всероссийском форуме «Таврида»

Наталия Сабитова представила городской округ Солнечногорск во всероссийском форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». Молодежный форум «Таврида-2020» стал первым офлайн-форумом в России после пандемии. Всего в 2020 году планируется проведение 10 творческих антишкол (смен). Все они пройдут на базе арт-кластера «Таврида» в Крыму.

Ежегодно самый творческий форум объединяет лидеров креативных индустрий со всей страны. Фрешмены «Тавриды» под руководством экспертов создают проекты, совместные коллаборации и творческие продукты во всех направлениях культуры и искусства: от архитектуры до поэзии, от музыки до индустрии моды. В Крыму форум проходит с 2015 года.

Первая антишкола форума «Творческая команда #МЫВМЕСТЕ» прошла в период с 10 по 15 июля и собрала 100 человек из 41 региона. Участие в ней приняли резиденты арт-кластера и молодые творцы, которые на протяжении нескольких месяцев были активно вовлечены в работу общероссийского движения #МыВместе.

Стать участницей второй Творческой антишколы современных музыкальных направлений с 18 по 24 июля посчастливилось и жительнице городского округа Солнечногорск Наталии Сабитовой.

— Это было невероятно, на отъезде я даже плакала. Спасибо наставникам из Музыкальной Академии Матвиенко – я вынесла кучу знаний, практики и массу творческих находок из наших занятий. Спасибо всем моим сотоварищам по команде «Зелёных». Мне также представилась возможность выступить на сцене, — отметила Наталия Сабитова.

Вместе с ней площадка объединила более 150 музыкантов, вокалистов, битмейкеров, авторов собственных музыкальных произведений и sound-продюсеров, авторов собственных музыкальных произведений из 47 регионов страны.

Музыкальное направление – традиционное для «Тавриды», талантливые представители этой индустрии уже в шестой раз собираются на форуме. В этом году формат работы изменился: участники получают больше практики. В течение пяти дней музыканты работают над собственными материалами под руководством опытных наставников.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''