сегодня: 17 апреля 2024 г 00:38

Новости

05 Июн 2020 16:07

Жители Солнечногорья смогут посетить налоговую инспекцию только по онлайн-записи

С 30.03.2020 по 14.06.2020 прием налогоплательщиков в ИФНС России по Солнечногорску Московской области приостановлен. В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса, временно, до особых распоряжений, прием налогоплательщиков в операционных залах налоговых инспекций с 15.06.2020 года будет проводиться исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию» на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Прием осуществляется только с условием соблюдения налогоплательщиками правил ношения средств индивидуальной защиты (в масках и перчатках), предписанных решением высшего должностного лица (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти) субъекта Российской Федерации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции и указаний Роспотребнадзора в субъекте Российской Федерации.

Обратиться в налоговый орган для решения вопросов налогоплательщики могут в электронном виде через сервисы официального сайта ФНС России, Личные кабинеты, почтовым отправлением или по федеральному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Для организаций и индивидуальных предпринимателей предусмотрена возможность взаимодействовать с налоговыми органами по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''