сегодня: 09 февраля 2026 г 20:39

Новости

30 Ноя 2020 15:02

Жители Солнечногорья могут оплатить услуги ЖКХ до конца декабря без начисления пени

С 31-го дня неоплаты услуг ЖКХ к сумме задолженности начисляются пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центробанка, а затем и задолженность по пени. Эта процедура подробно описана в Жилищном кодексе (статья 155, пункт 14).

Жители городского округа Солнечногорск могут в декабре рассчитаться по долгам с МКП «ИКЖКХ». В данном случае никакие штрафы, пени и неустойки начислены не будут, и жители могут оплатить только сумму накопившегося основного долга.

Абоненты, получающие холодное и горячее водоснабжение, теплоснабжение и водоотведение благодаря МКП «ИКЖКХ» могут оплатить эти услуги непосредственно в кассе предприятия по адресу: мкр. Рекинцо, д.30, проезд автобусами № 2, 4, 5 маршрутными такси № 2, 4, 5, 11 до остановки «Магазин Магнит» в будни с 8.00 до 16.45, обед с 12.00 до 13. 00.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''