Жители городского округа Солнечногорск приняли участие в акции «Все включено», организованной «МосОблЕИРЦ»: полностью оплатив коммунальные счета за 2020 год, они получат подарки от партнеров расчетного центра.
К настоящему времени обработана большая часть поданных заявок. В случае, если участник забыл указать свою электронную почту, расчетный центр рекомендует сделать это в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн», направив сообщение во внутреннем чате заявки.
С 18 января по 28 февраля участникам акции на электронную почту будут направлены промокоды и дополнительная информация по получению и активации призов:
- от интернет-магазина OZON: новым клиентам: приветственные 300 баллов, действующим клиентам - дополнительная скидка на товары специальной витрины, ссылка на которую будет направлена участнику акции в электронном письме;
- от электронной библиотеки My book: 3 недели бесплатного доступа к премиальному аккаунту, включая аудиокниги, для всех категорий клиентов;
- от оптовой компании METROCash & Carry: до 2000 бонусов на покупки в магазине METRO для новых клиентов при оформлении карты и подписке на новости.
Рубрика: Официально
|
|