сегодня: 16 апреля 2024 г 23:19

Новости

14 Июл 2020 16:49

Жители Солнечногорска могут узнать сроки отключения горячей воды на интерактивной карте

В Подмосковье разработана интерактивная карта плановых отключений горячего водоснабжения в многоквартирных домах http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/. С ее помощью жители Солнечногорска могут узнать сроки и длительность планового отключения горячей воды, а также направить жалобу в случае нарушения сроков.

В режиме «Фильтры» пользователь может выбрать интересующий его дом и проследить за своевременным завершением профилактических работ в указанный период отключения. Жители, подписавшиеся на рассылку, будут получать уведомления о плановых отключениях за месяц, неделю и день до отключения. Также люди смогут подать заявку, если какая-то из услуг предоставляется некачественно. 

В этом году по поручению губернатора региона Андрея Воробьева в связи с коронавирусной инфекцией плановые отключения перенесены на срок с 1 июля по 31 августа и составят не более 14-ти дней. 

О неплановых отключениях жителям Солнечногорска необходимо сообщать в единую дежурную диспетчерскую службу городского округа по телефону 8 (4962) 66-60-06 или дежурный номер управляющей организации.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''