сегодня: 20 апреля 2024 г 02:59

Новости

03 Сен 2020 15:08

Зеленоградцы могут пройти бесплатную вакцинацию от гриппа

В каждом поликлиническом отделении ГКБ им. М.П. Кончаловского любой желающий может бесплатно привиться от гриппа. Об этом на своей странице в Facebook написала главврач больницы Ирина Яроцкая.

Кроме того, на Привокзальной площади у станции Крюково, со стороны «нового города» (под эстакадой) работает мобильный пункт вакцинации.

При себе надо иметь паспорт, полис ОМС и подписать согласие.

Все прививочные пункты работают ежедневно:

·       по будням – с 8.00 до 20.00;

·       по субботам – с 9.00 до 18.00;

·       по воскресеньям – с 9.00 до 16.00.

В мобильных пунктах прививку может сделать любой человек 18+, независимо от места регистрации. Жители младше 18 лет – только в детских поликлиниках, детских садах, школах и колледжах. Беременные женщины могут сделать прививку только в поликлиниках.

– Зеленоградцы активно откликнулись на призыв защитить себя от гриппа, – написала Ирина Яроцкая. – В первый же день работы мобильного пункта желающих привиться было много. 253 человека получили допуск врача и прошли вакцинацию. Коллективный иммунитет – это важно. И мы готовы бесплатно провести выездную вакцинацию непосредственно в организациях и на предприятиях Зеленограда, если сотрудников, желающих привиться, в коллективе более 30 человек. Для небольших групп организуем корпоративную вакцинацию в поликлиниках, определив удобные дату и время. Для этого, уважаемые работодатели, направляйте заявки на почту клиники. Все рассмотрим и постараемся оперативно выполнить.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''