сегодня: 17 апреля 2024 г 01:36

Новости

31 Июл 2020 08:16

Зеленоградский центр соцобслуживания помог доставить пожилую женщину в травмпункт

Сегодня, 30 июля, в мобильную социальную службу центра соцобслуживания «Зеленоградский» (корпус 320) звонила с благодарностью Светлана Гришина.

Как сообщается на странице ТЦСО «Зеленоградский» в соцсети «ВКонтакте», ее 83-летняя мама упала, сломав шейку бедра, и после операции вернулась домой с сильнейшими болями, без возможности самостоятельно передвигаться. Для повторной госпитализации необходимо было отвезти ее в травмпункт за рентгеновскими снимками и направлением. Но коммерческая перевозка оказалась настолько дорогой, что у дочери не было возможности ее оплатить.

Светлана пришла в филиал «Савелки» центра соцобслуживания «Зеленоградский» и попросила помощи. Тут же подключились к работе сотрудники мобильной социальной службы, предоставили автомобиль для перевозки, волонтеры помогли доставить бабушку в травмпункт и обратно, привезти ее домой после повторной операции.

Прошел месяц – и сегодня она в первый раз встала с ходунками. Для сотрудников зеленоградского центра соцобслуживания это такая же радость, как и для дочери Светланы.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''