Зеленоградский реабилитационный центр для инвалидов (корп. 309) подготовил специальную программу реабилитации после перенесенного COVID-19.⠀
Программа рассчитана на преодоление ухудшения работы легких и полезна каждому, кто перенес COVID.
⠀
В программу входят:⠀⠀
- динамическое наблюдение врачом специалистом,
- оценка функционального состояния организма (ЭКГ, спирометрия),
- занятия лечебной физкультурой по программам респираторной гимнастики,⠀
- низкоинтенсивные аэробные нагрузки (скандинавская ходьба, городской велотуризм, занятия на специализированных тренажерах),
- массаж грудной клетки,
- рекомендации по правильному сбалансированному питанию,
- социально-психологическая реабилитация.⠀
⠀
Продолжительность занятий - 8-12 недель.⠀
⠀
Очные консультации проходят в корп. 309, кабинет 11.⠀
⠀
На все вопросы специалисты Центра ответят по телефону 8(499) 734-00-84.
Фото: http://zelrc.ru/
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.