Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 23:04

Новости

21 Июн 2021 17:00
Просмотров: 1018

Зеленоградские валидаторы Vendotek T получили международный статус Visa Ready for Transit

Продукция ГК «Терминальные Технологии» прошла новую международную сертификацию для экспорта. Платежная система Visa протестировала надежность, безопасность, соответствие стандартам и результаты применения российских бесконтактных валидаторов для транспорта. Инновационные Vendotek T успешно прошли все этапы проверки и, единственные в России, получили статус Visa Ready for Transit.

Зеленоградские POS-терминалы и валидаторы VENDOTEK разработаны в соответствии с требованиями международных платежных систем EMVCo и сертифицированы для приема бесконтактных платежей. Новый статус Visa Ready for Transit подтверждает ведущие позиции российских валидаторов Vendotek Т в мире.

– Сегодня бесконтактная оплата – одно из условий развития общественного транспорта. Согласно результатам исследования Visa, каждый третий россиянин (35%) готов чаще использовать городской транспорт при наличии возможности удобно платить за проезд. Visa разработала систему сертификации Visa Ready for Transit, которая гарантирует, что каждая бесконтактная оплата на сертифицированных с ее помощью устройствах проходит быстро и безопасно. Мы рады, что российские валидаторы Vendotek T прошли сертификацию Visa Ready for Transit и будут использоваться для развития комфортного, современного и удобного общественного транспорта не только в России, но и в мире, – отметил Алексей Денисов, старший директор департамента цифровых решений Visa в России.

– Компактные сенсорные VENDOTEK T вошли в международный список компании Visa из 20 лучших POS-терминалов и валидаторов для Умного транспорта. Наши валидаторы с максимальной скоростью принимают бесконтактную оплату проезда банковскими и транспортными картами, по NFC и QR-кодами. VENDOTEK экспортируется по всему миру благодаря лучшему функционалу, современному дизайну и оптимальной цене, – рассказал Игорь Сухоставский, генеральный директор ГК «Терминальные Технологии».

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме