Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 21:25

Новости

22 Апр 2021 10:42
Просмотров: 883

Зеленоградские валидаторы принимают оплату проезда в метро Софии

Произведенные в нашем округе валидаторы Vendotek T установлены на турникетах метро столицы Болгарии.

С помощью зеленоградской электроники проезд можно оплачивать транспортными картами. Через несколько месяцев, на втором этапе проекта, станет возможным прием бесконтактных банковских карт Visa и MasterCard.

Vendotek T разработаны компанией «Терминальные Технологии». На турникетах Софии установлено более 500 компактных ударопрочных валидаторов с самой высокой скоростью приема банковских карт на рынке. Оснащенные яркими цветными дисплеями Vendotek T, в отличие от встраиваемых считывателей, легко устанавливаются прямо на турникет, минимизируя затраты на интеграцию и настройку.

Максимальная быстрота и надежность считывания карт предотвращает задержки и очереди перед турникетами, что стало веским аргументом в пользу российской электроники.

– Зеленоградская платежная электроника востребована в Европе и Азии. Более 45 тыс. считывателей банковских карт компании «Терминальные Технологии» применяются по всему миру в валидаторах AMCO, Famoco, Mikroelektronika. Более 20 тыс. валидаторов под собственным брендом Vendotek работают в России, Узбекистане, Азербайджане, Белоруссии, Армении, Казахстане, теперь – и в Болгарии! – сказал генеральный директор компании «Терминальные Технологии» Игорь Сухоставский.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме