сегодня: 17 апреля 2024 г 00:11

Новости

14 Июл 2020 11:25

Зеленоградская больница постепенно возвращается к обычной работе

Прием пациентов во всех поликлинических отделениях ГКБ им. М.П. Кончаловского возобновлен в плановом режиме. Об этом сообщается на странице больницы в соцсети «ВКонтакте».

Открыта запись к специалистам 1 уровня. К специалистам 2 уровня, на процедуры и т.д. записывают врачи-терапевты, врачи общей практики и специалисты 1 уровня.

Работают дневные стационары – неврологический и хирургический в ПО №2 (корпус 2042) и онкологический в ПО №3 (корпус 225, с.1).

По-прежнему до особого распоряжения не работают отделения профилактики, спортивной медицины и реабилитации, приостановлена плановая диспансеризация.

Отделения женской консультации вернулись к обычному режиму. На базе АГО №1 (ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 6) возобновлены консультативный прием врачей стационара и направление пациенток на госпитализацию в гинекологическое отделение больницы.

Запись по телефону 8 (499) 735-82-49 в часы работы женской консультации.

В перинатальном центре пока что без изменений. Занятия и лекции по-прежнему проходят в Instagram.

Ограничения отменяют, но угроза еще остается! Берегите свое здоровье и окружающих! В общественных местах соблюдайте дистанцию, надевайте маски и перчатки.

При появлении признаков ОРВИ, никуда не ходите и вызовите врача на дом: 8 (499) 210-03-33. При ухудшении состояния звоните в скорую помощь: 103 или 112.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''