Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 08:19

Новости

07 Окт 2020 10:11
Просмотров: 782

Зеленоградец Артур Шевелло завоевал пояс чемпиона в среднем весе на международном турнире по смешанным боевым искусствам

Источник: https://youtu.be/OrmlsCCs9ss

В Москве прошел международный турнир по ММА (смешанные боевые искусства), главным событием которого стал бой за пояс чемпиона в среднем весе. В нем принимал участие зеленоградец Артур Шевелло.

Сражение было действительно зрелищным. После того, как соперники зашли в октагон, рефери напомнил правила ведения боя. Бойцы пожали друг другу руки и спарринг начался.

В начале первого раунда стороны обменялись ударами, было много «опасных» моментов для Артура, но к счастью он смог увернуться от них. Немного позже соперник пытается нанести хук (один из мощнейших ударов в боях без правил), но ошибается. В это время Артур «ловит» соперника на его недочете, переводит бой в партер, и проводит контратаку болевым приемом!

Технический нокаут. Чемпионский пояс в Зеленограде.

Артур в спорте уже более 26 лет! За это время он завоевал множество титулов. Он мастер спорта по рукопашному бою, двукратный чемпион России по рукопашному бою, а также призер множества Международных турниров по ММА.

Также Артур активно участвует в общественной жизни: он муниципальный депутат района Крюково, член партии «Единая Россия», активист «Молодой Гвардии» Зеленограда, а также старший тренер по рукопашному бою в ГБУ «Фаворит».

– Артур, как Вам удается совмещать работу депутатом, тренером, а также выигрывать масштабные турниры?

– На самом деле все достаточно просто! Я всегда ставлю цели и задачи на день, неделю, месяц и т.д. Вот, например, пообщался с жителем района Крюково, он указал мне на проблему, и я начинаю сразу искать пути ее решения. Понимаю, сколько это займет времени и ставлю цель решить это в определенный день. И не секундой позже! Так и с турнирами: после того, как я узнаю о поединке, сразу составляю план тренировок, питания и т.д. И я полностью уверен, что если четко соблюдать план – я одолею любого соперника!

– Артур Михайлович, откуда вы берете такую силу характера?

– В 10 лет отец отдал меня в секцию рукопашного боя, и с тех пор начались дни усердных тренировок.

Случались и проигрыши, и неудачи. Тогда порой мне хотелось все бросить! Но я никогда не сдавался и твердил себе: «Ты все сможешь». Всегда подкреплял веру в собственные силы и слова тренера. Этого человека я не мог подвести и потому не падал духом.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме