сегодня: 26 апреля 2024 г 10:41

Новости

21 Май 2020 12:43

Здание физкультурно-оздоровительного комплекса достроено в Солнечногорске

В городском округе Солнечногорск, в городе Солнечногорск, в Северо-Западном микрорайоне, на улице Красная был выявлен объект незавершенного строительства  здание под размещение физкультурно-оздоровительного комплекса.

«В отношении недостроенного объекта капитального строительства была проведена работа и принято решение о подготовке разрешительной документации и дострое здания. В настоящее время объект уже введен в эксплуатацию, с него снят статус недостроя. Общая площадь ФОК составляет порядка 7300 кв.м. В новом спортивном комплексе предусмотрены помещения для занятий по аэробике, единоборствам, большому теннису, футболу, волейболу, баскетболу, а также тренажерный зал, современный плавательный бассейн на пять дорожек и реабилитационный бассейн для малышей и спортсменов с ограниченными возможностями здоровья», - рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

Физкультурно-оздоровительный комплекс полностью доступен для маломобильных групп населения. Кроме того, здесь расположены центр тестирования ГТО, несколько спортивных залов, в которых планируется проведение учебно-тренировочных сборов команд Московской области.

За два с половиной года на территории городского округа Солнечногорск выявлено 113 объектов незавершённого строительства, из них 78 объектов самовольного строительства. На сегодняшний день снесено, достроено и приведено в соответствие 29 объектов, что составляет 26% от общего количества. Работа по этому направлению продолжается.

Всего на территории Московской области выявлено порядка 2000 объектов незавершенного и самовольного строительства, а также аварийных объектов. Ликвидировано и приведено в соответствие 1025 объектов.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''