Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 12:20

Новости

19 Сен 2020 14:34
Просмотров: 699

Завотделением лучевой диагностики зеленоградской больницы стал суперфиналистом конкурса «Лидеры России»

Заведующий отделением лучевой диагностики ГКБ им. М.П. Кончаловского Борис Бродецкий принял участие в суперфинале конкурса «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом сообщила главврач больницы Ирина Яроцкая на своей странице в Facebook.

– В начале сентября на площадке мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске собрались лучшие из лучших – всего 300 человек из 233 тысяч бросивших вызов!

Наш коллега успешно преодолел все сложности подготовки и тестирования, прошел многоступенчатые конкурсные испытания и дошел до суперфинала. Заслуженная награда – грант в 1 миллион рублей, который можно потратить на обучение в лучших вузах страны. А также общение с наставниками – ведущими топ-менеджерами госуправления и бизнеса, – рассказала она.

Ирина Яроцкая добавила, что специализация «Здравоохранение» стала одним из трех профильных треков конкурса.

– Конкурсанты прошли повторное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа, участвовали в проблемно-аналитической деловой игре, мастер-классах, разрабатывали предложения в рамках стратегической сессии по развитию нацпроекта «Здравоохранение».

Из 100 финалистов победителями в данной специализации стали 30 человек. Но и это еще не все. Наш Борис Бродецкий вошел в десятку сильнейших и стал суперфиналистом конкурса «Лидеры России». Отличный результат! Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед, – написала главврач.

Фото: страница Ирины Яроцкой в Facebook

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме