сегодня: 19 апреля 2024 г 01:35

Новости

03 Июл 2020 15:27

Завершился розыгрыш столичной программы «Миллион призов»

В Москве завершился розыгрыш подарков от программы «Миллион призов». Его победителями стали 2 млн человек. Они получили от одной до четырех тыс. баллов (1 балл = 1 рублю), которые можно потратить на поход в музей или кафе, пополнить карту «Тройка», покупку товаров в магазинах и аптеках или перечислить на благотворительность.

Уникальный код участника можно было получить в зависимости от способа голосования. При электронном голосовании код приходил по номеру телефона, указанному в учетной записи на портале mos.ru. При голосовании на участках горожане получали бумажный сертификат с кодом, указанным под скретч-полосой. В этом случае для регистрации в программе необходимо было отправить полученный код в СМС-сообщении на номер 7377. Прием сообщений с кодами участников закончился 2 июля 2020 года в 12:00. Коды, полученные организаторами после 12.00, не были учтены в розыгрышах.

Список победителей определялся путем случайного отбора. Они получили СМС-сообщение о выигрыше. Напомним, что активировать выигрышный код на сайте программы необходимо до 26 июля, а обменять полученные баллы на призы – до 31 декабря.

Как выбрать призы?

Во время выбора призов в личном кабинете отображается статус «Ожидает обработки». В этот момент происходит резервирование призовых баллов. Обработка может занять до 24 часов. Возможность отменить заявку после подтверждения не предусмотрена.

Когда заявка находится в стадии обработки, в личном кабинете вы увидите статус «Принята». При изменении статуса на «Выполнена» в карточке заявки отобразится кнопка «Показать промокод». Этот код необходимо будет предъявить в торговой сети партнера.

Статус «Отклонена» может означать, что на счете недостаточно призовых баллов или этот приз отсутствует. В таком случае баллы возвращаются в ваш личный кабинет. В случае заявки на пополнение карты «Тройка» причинами отклонения могут быть некорректный номер карты, превышение лимита пополнения или наличие не зачисленных пополнений.

Жители столицы, которые уже обменяли бонусы на призы, отдали предпочтение сертификатам на 1 тыс. рублей на покупки товаров в магазине «Дикси», пополнения карты «Тройка» и приобретения товаров в «Детском мире».

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''