сегодня: 27 апреля 2024 г 02:06

Новости

10 Сен 2021 08:46

Заря над балтийским штормом

Клуб «Заря» одержал победу на международном детско-юношеском турнире по регби.

«Балтийский шторм» – один из крупнейших регбийных фестивалей Восточной Европы. В этом году на юбилейных десятых соревнованиях встретились 35 команд из разных уголков нашей страны.

Юные спортсмены из зеленоградского регбийного клуба «Заря» (существует при поддержке Национального благотворительного фонда развития детского регби) показали высокий результат среди соперников 2009-2010 года рождения. Обогнав 17 команд-участниц, ребята завоевали первое место.

Секрет успеха зеленоградцев – серьезная и регулярная подготовка.

– Независимо от уровня соревнований, мы всегда стараемся подготовиться к ним по максимуму. За кадром каждой победы – большое количество тренировок, на которых каждый игрок выкладывается в полную силу, – рассказал тренер регбийного клуба «Заря» Александр Назаров.

Как одну из самых сложных игр за кубок «Балтийского шторма» ребята отмечают встречу с командой ДЮСШ Лосино-Петровский-1.

– Это была очень интенсивная и красивая игра. Это подтверждает то, что наши ребята победили со счетом 10:0. А ведь, как правило, в конце матча набегают цифры не менее 60-70 очков, – добавил Александр Назаров.

Уже в эти выходные игроки команды вновь сразятся за звание «Будущих звезд овального мяча» на крупном детско-юношеском турнире в Красноярске. Желаем ребятам новых побед и ярких достижений!

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''