сегодня: 19 апреля 2024 г 16:46

Новости

07 Авг 2020 17:24

Замминистра энергетики Подмосковья проверил готовность домов Солнечногорска к отопительному сезону

Заместитель министра энергетики Московской области Евгений Гаврилов проверил готовность многоквартирных домов и объектов инженерной инфраструктуры Солнечногорска к предстоящему осенне-зимнему периоду. Участие в комиссионном осмотре также принял замглавы администрации муниципалитета Сергей Егоров и директор МКП «ИК ЖКХ» Вадим Блощицын.

IMG_0434.jpg

Члены комиссии посетили дом № 53/3 по улице Военный городок, пообщались с руководством местной управляющей компании, а также оценили подготовку котельной в микрорайоне Рекинцо — проверили состояние резервных хранилищ для топлива. Также проверку на готовность к отопительному сезону прошли подъезды многоквартирных домов.

IMG_0464.jpg

— В рамках промежуточного контроля готовности объектов к ОЗП руководство Министерства энергетики проводит выездные проверки во всех муниципалитетах области. Безусловно мы видим отчетность, которая стекается к нам, однако подобные комиссионные проверки часто помогают решать многие проблемные вопросы в кратчайшие сроки. Должен отметить, что в Солнечногорске работа по подготовке проводится достаточно грамотно и идет в соответствии с графиком, — отметил Евгений Гаврилов.

IMG_0504.jpg

На сегодняшний день более 60 процентов многоквартирных домов городского округа Солнечногорск уже подготовили к осенне-зимнему периоду. В ближайшее время паспорта готовности будут загружены в Автоматизированную информационную систему Госжилинспекции региона. Срок сдачи паспортов — не позднее сентября.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''