Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 17 апреля 2024 г 02:36

Новости

22 Сен 2020 16:38
Просмотров: 371

Юных солнечногорцев приглашают на занятия фольклорного ансамбля «Бирюльки»

Юных жителей городского округа Солнечногорск приглашают на присоединиться к детскому фольклорному ансамблю «Бирюльки». Занятия проходят в Музейно-выставочном центре «Путевой дворец» по средам и пятницам в 17.00. Возраст участников — 4 - 12 лет.

Участники детского фольклорного коллектива «Бирюльки» успешно изучают отечественную историю, русские народные традиции и обычаи, календарные и христианские праздники, народный костюм. В 2008 году коллектив стал дипломантом традиционного Московского областного фестиваля-конкурса детских певческих фольклорный ансамблей «Дубравна». Неизменным успехом пользуются у юных посетителей музея фольклорные программы, посвященные народным и христианским праздникам, с участием детского ансамбля «Бирюльки». Сотрудниками музейно-выставочного центра разработан ряд образовательных программ для дошкольников и учащихся солнечногорских школ.

Ближайшее организационное занятие детского фольклорного ансамбля «Бирюльки» состоится 2 октября в 17.00. В этот день пройдет родительское собрание и первая репетиция.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме