сегодня: 28 марта 2024 г 13:47

Новости

03 Авг 2020 09:32

Юных солнечногорцев предупреждают об опасности мототранспорта

29 июля 2020 года, по предварительным данным в 14 часов 55 минут, на автодороге «Пятницкое шоссе» - санаторий «Лесное Озеро» 2 км + 230 м, водитель 1982 г.р., управляя автомобилем Лада Ларгус, двигаясь со стороны а/д «Пятницкое шоссе» в направлении п. Лесное Озеро, при осуществлении поворота налево, не выполнил требование ПДД уступить дорогу ТС, имеющему преимущество в движении, в результате чего  совершил столкновение с мото питбайком, под управлением несовершеннолетнего водителя  2005 г.р.,  двигавшейся в прямом направлении со стороны п. Лесное Озеро. В момент ДТП несовершеннолетний водитель был в защитном шлеме, передвигался без сопровождения взрослых.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия получил телесные повреждения несовершеннолетний водитель питбайка.        

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будут установлены все причины случившегося.

Госавтоинспекция городского округа Солнечногорск призывает родителей не допускать несовершеннолетних детей к управлению мототранспортными средствами. Кроме того, нельзя двигаться по дорогам общего пользования на питбайках, которые являются спортинвентарем и предназначены исключительно для тренировок и соревнований в специально отведенных местах.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''