сегодня: 29 марта 2024 г 16:25

Новости

18 Июн 2020 14:38

Ямочный ремонт в Солнечногорске завершат до 30 июня

Замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Олег Бурцев ознакомился с планом по ликвидации ям в городском округе Солнечногорск. В настоящее время дорожные службы в ежедневном режиме ликвидируют порядка 300 выбоин. Работы проводят во всех территориальных управлениях. С начала сезона специалисты ликвидировали свыше 3 000 ям.

BqrEPrhTQKc.jpg

Адресный перечень постоянно дополняется обращениями с портала «Добродел» и из соцсетей. С динамикой ликвидации ям в городском округе ознакомился заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Олег Бурцев.

— Самое главное, видна заинтересованность в результатах главы Владимира Витальевича Слепцова. Посетил муниципальный Центр управления регионом, увидел, что есть определенные трудности с отложенными решениями в ответ на обращения граждан. Мы разобрали целый ряд таких решений и определили пути выхода из ситуации. В Солнечногорске есть положительная динамика, это стоит отметить, — отметил Олег Бурцев.

kXU93H3jhIg.jpg

В Солнечногорье дорожникам предстоит выполнить большой объем работ — всего оцифровано более 6 тысяч ям, до конца июня ямочный ремонт в округе будет полностью завершен.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''