сегодня: 29 марта 2024 г 12:52

Новости

17 Янв 2020 12:36

Второй пункт обмена игрушками откроется в Солнечногорье 25 января

Первый пункт обмена детскими игрушками в рамках той-кроссинга в городском округе Солнечногорск заработал в Доме культуры «Ложки». Здесь всем желающим предлагают сдать надоевшие игрушки и обменять в фойе здания ежедневно с 09.00 до 21.00. Второй в муниципалитете пункт обмена игрушками откроется на базе Дома культуры «Пешки» 25 января.

В настоящее время Центральный Дом культуры «Ложки» предлагает всем желающим обновить свои запасы игрушек, не тратя при этом ни копейки — при помощи сервиса по обмену игрушками — toy crossing. Решить проблему скопления игрушек и избавиться от уже не нужных можно оставив их на полке в «Шкафу Доброты» в холле здания.

Так как проект уже приобрел популярность среди жителей, то с 25 января на территории Пешковского территориального управления в Доме культуры «Пешки» также будут принимать игрушки.

Правила участия в обмене игрушек просты: можно забрать любую понравившуюся игрушку домой, а также просто принести те игрушки, в которые ребенок уже не играет. Основное условие: игрушки должны быть чистыми, целыми и в хорошем состоянии.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''