сегодня: 27 апреля 2024 г 04:26

Новости

26 Авг 2020 16:47

Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет в Солнечногорске на восьми площадках

Подмосковный Солнечногорск присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино». Посмотреть фильмы в муниципалитете можно будет 29 августа на восьми площадках в территориальных управлениях. Начало показа фильмов – 20.00. Вход бесплатный.

В Солнечногорске участие в акции принимают ДК «Лунево», КДЦ «Метролог», Поваровская городская общедоступная библиотека, ДК в Андреевке, СДК в деревнях Новая, Соколово и Лыткино, а также ЦСДК «Ложки».

ДК в Андреевке проведет акцию в числе первых. Здесь покажут «Кавказскую пленницу» и «Приключения Коли Клюквина» 28 августа в 15.00.

Во время Всероссийской акции «Ночь кино – 2020» покажут приключенческую комедию «Холоп», спортивную мелодраму «Лед 2» и анимационный фильм «Иван Царевич и Серый волк- 4».

Всего в Подмосковье в проекте участвуют 98 открытых площадок - летние кинотеатры, кинопаркинги, площадки в парках, скверах, площадях перед муниципальными учреждениями культуры, а также показы пройдут на 151 закрытой площадке – в современных кинотеатрах, в домах культуры, досуговых центрах и библиотеках. Подробный перечень по ссылке: https://clck.ru/QW4hY.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''