Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 19:27

Новости

26 Фев 2021 09:34
Просмотров: 491

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Солнечногорск Виктор Родионов с рабочим визитом посетил ООО «Форма ЖБИ»

Предприятие «Форма ЖБИ» образовано на территории подмосковного Солнечногорска в 1992 году. В настоящее время компания — один из крупнейших производителей высококачественных строительных материалов: бетона, железобетонных изделий и мощный индустриальный парк, который на одной площадке собрал мировых производителей, таких как Schüco, ООО «РурпумпенРУС», VILPE и другие.

Производственные площади составляют свыше 6 га. Посетил предприятие временно исполняющий полномочия главы городского округа Виктор Родионов.

J7wLSNKnWH4.jpg

— Помимо знакомства с предприятием на «ФОРМА ЖБИ» меня ждала и почетная миссия — поздравил с днём рождения генерального директора Олега Букреева с днём рождения. Благодарю почётного жителя округа, учредителя компании Сергея Федотова за экскурсию по предприятию. Договорились, что будем тесно взаимодействовать и оказывать содействие по всем вопросам, — прокомментировал Виктор Родионов.

lXoZ2AapqsM.jpg

Практически все из 500 сотрудников предприятия — жители округа.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме