В Зеленограде сотрудники Госавтоинспекции задержали женщину по подозрению в использовании поддельного водительского удостоверения.
Сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД УВД по ЗелАО на Заводской улице Зеленограда для проверки документов остановили автомобиль «Лада Гранта». 38-летняя жительница Подмосковья предъявила инспекторам водительское удостоверение на свое имя, которое вызвало сомнение в подлинности. Документ был изъят и направлен на экспертизу.
Согласно проведенному исследованию, изъятое водительское удостоверение не соответствует аналогичной продукции выпускающих ее предприятий, и выполнено способом цветной струйной печати.
Дознанием ОМВД России по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.