Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 17:06

Новости

15 Июл 2020 12:22
Просмотров: 2104

Волонтеров Солнечногорска поблагодарили за помощь во время пандемии

Памятные награды вручили волонтерам местного отделения партии «Единая Россия» из Солнечногорска — 11 благодарственных писем. Один из местных волонтеров — Святослав Смирнов — отличился особенно. Он помог в столь непростое время около 1000 человек.

IMG_8981.jpg

Отметил тех, кто стоял на передовой во время пандемии, региональный координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Михаил Диктованный.

Добровольцев поблагодарили за доброту, неравнодушие и безвозмездный труд. Они поддерживали одиноких пенсионеров, ветеранов войны, многодетные и малообеспеченные семьи. Привозили им продукты, средства защиты и лекарства. И помогали оплачивать услуги ЖКХ.

IMG_9009.jpg

— Когда отдавал нуждающимся медикаменты, маски, продукты, то внутри было чувство выполненного долга. Я обязан, я это сделал. Приходил домой и радовался, что сегодня я помог людям, — делится волонтер Святослав Смирнов.

За время распространения коронавируса волонтеры выполнили около четырех тысяч заявок по всему округу. И на этом они останавливаться не собираются.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме