сегодня: 18 апреля 2024 г 22:16

Новости

24 Авг 2020 08:18

Владимир Слепцов провёл приём граждан

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов провёл приём граждан. В приёме также принимали участие представители структурных подразделений администрации.

На приём обратилось четверо жителей округа. Вопросы, с которыми обращались люди, касались расселения из аварийного жилья, благоустройства территорий, обеспечения земельными участками многодетных семей и земельно-имущественных отношений. Всем обратившимся были даны подробные разъяснения.

Так, житель деревни Сергеевка Михаил Мишуков обратился с просьбой помочь решить вопрос с переносом контейнерной площадки в деревне по улице Садовая. По окончании приёма была проведена встреча с жителями и принято решение о переносе площадки на более удобное место. Второй вопрос, с которым обратился Михаил, касался благоустройства дороги и схода к роднику – дорога к роднику будет отсыпана асфальтовой крошкой и установлены ограничители скорости.

Многодетная семья Ефименко обратилась с просьбой оказать содействие в оформлении земельного участка в деревне Осипово. Были даны подробные разъяснения о том, какие документы нужно предоставить, чтобы оформить участок в собственность.

«Решение проблем простых людей, является основной задачей местного отделения партии «Единая Россия. Все вопросы, поступившие во время приёма взяты на контроль, будем искать пути их решения», - отметил в завершении приёма Владимир Слепцов.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''