сегодня: 20 апреля 2024 г 06:06

Новости

10 Июн 2020 13:15

Владимир Слепцов: «Никого не оставим в беде»

Волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с членном местного Политсовета, депутатом Совета депутатов Ольгой Гончар привезли продуктовые наборы жителям СНТ «Родник» территориального управления Менделеево, наиболее пострадавшим от проливных дождей, обрушившихся на Московскую область. Всего было доставлено тринадцать продуктовых наборов льготным категориям граждан.

СНТ «Родник» в территориальном управлении Менделеево подтопила, вышедшая из берегов, река Клязьма. На месте работали сотрудники спасательного отряда «СолнСпас» городского округа Солнечногорск, 6 помп для откачки воды, параллельно велись работы по возведению насыпи. Воду с участков СНТ «Родник» откачали в течение суток.

Как отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов: «Наша задача помочь пострадавшим от подтопления жителям. Никого не оставим в беде, всем окажем необходимую помощь и заботу».

«Благодаря незамедлительному реагированию совместными усилиям администрации округа, всех подведомственных подразделений и лично Владимира Слепцова последствия затопления были устранены в кратчайшие сроки. Все, кому необходима поддержка, могут обратиться на горячую линию по телефону: 8 (800) 550-50-30. Мы с волонтёрами местного отделения Партии всегда готовы прийти на помощь» - отметила Гончар.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''